2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
- Boîtier 2
Type de refroidissement
PMW
- Oui 2
Débit d’air maxi
- 110.3 m³/h 1
- 56 CFM 1
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL128 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 22.9 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 56 CFM |
| Pression | 0.9 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.24 kg |
Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,67 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-P14s redux-1200 PWM |
| Couleur | Gris |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 19.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 350 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 110.3 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.31 kg |