Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Alimentation fournie
- Non 14
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 2.0 2
- 2 X USB 3.0 12
- 4 X USB 3.0 1
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- USB3.0 x2 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 14
Utilisation
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 2.0 2
- 2 X USB 3.0 12
- 4 X USB 3.0 1
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- USB3.0 x2 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 13
Phanteks Enthoo Pro TG (noir)
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 235 × 535 mm |
| Désignation | Phanteks Enthoo Pro TG (noir) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-ES614PTG_BK |
| Longueur max. carte graphique | 472 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 193 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, SSI EEB |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| LED RGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 8 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 6 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 3 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 69.1 l |
| Poids | 15.44 kg |
Thermaltake CTE C750 TG ARGB White
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 18,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 599,2 × 327 × 565,2 mm |
| Désignation | Thermaltake CTE C750 TG ARGB White |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1X6-00F6WN-01 |
| Longueur max. carte graphique | 370 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 190 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 5 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 7 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 4 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Descriptif ventilation | (1 ventilateur CT140 ARGB inclus), Arrière : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm, Dessous : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm, Dessus : 2 X 120 mm ou 2 X 140 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm (1 ventilateur CT140 ARGB inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 110.7 l |
| Poids | 10.00 kg |