Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Systeme de fixation sans vis
- Oui 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 8 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Phanteks Enthoo Pro TG (noir)
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 235 × 535 mm |
| Désignation | Phanteks Enthoo Pro TG (noir) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-ES614PTG_BK |
| Longueur max. carte graphique | 472 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 193 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, SSI EEB |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| LED RGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 8 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 6 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 3 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 69.1 l |
| Poids | 15.44 kg |