Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
- Plastique 1
- Acier 1
- Mesh 1
- Verre Trempé 1
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 14 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
DeepCool QuadStellar Infinity (Noir)
Note 0 sur 5
276,99 €
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 487 × 540 × 494 mm |
| Désignation | DeepCool QuadStellar Infinity (Noir) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-QUADSTELLAR-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 135 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Mesh, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 14 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 6 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | Aucun |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 2 X 80 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | Aucun |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 129.9 l |
| Ecran intégré | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 15.00 kg |