3 résultats affichés
Alphacool Waterblock CPU Core 1 Aurora Carbon
Note 0 sur 5
139,99 €
| Désignation | Alphacool Waterblock CPU Core 1 Aurora Carbon |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13769 |
| Utilisation type | Dissipateur Processeur |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Waterblock CPU Core 1 LT Aurora Acrylic
Note 0 sur 5
84,99 €
| Désignation | Alphacool Waterblock CPU Core 1 LT Aurora Acrylic |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 90NB11K1-M005B0 |
| Utilisation type | Dissipateur Processeur |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Waterblock CPU Core 1 LT Black
Note 0 sur 5
79,99 €
| Désignation | Alphacool Waterblock CPU Core 1 LT Black |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13884 |
| Utilisation type | Dissipateur Processeur |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |