4 résultats affichés
ASUS ROG Azoth Blanc (AZERTY, Français)
Note 0 sur 5
289,90 €
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 326 × 40 mm |
| Désignation | ASUS ROG Azoth Blanc (AZERTY, Français) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP031A-BKFA10 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ASUS ROG Azoth Noir (AZERTY, Français)
Note 0 sur 5
289,90 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 326 × 40 mm |
| Désignation | ASUS ROG Azoth Noir (AZERTY, Français) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0316-BKFA00 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 1.94 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ASUS ROG Falchion Ace (Blanc)
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305 × 37,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG Falchion Ace (Blanc) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0346-BKFA10 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Blanc |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 1.20 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ASUS ROG Falchion Ace (Noir)
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305 × 37,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG Falchion Ace (Noir) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0346-BKFA00 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG NX Red |
| Poids | 1.20 kg |
| Code SH | 8471.60 |