Affichage de 37–39 sur 39 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
- Dalle OLED 39
Résolution max
Temps de réponse
HDR (High dynamique range)
- Oui 37
Type d’écran
- OLED 36
Écran tactile
- Non 38
Type d’activités
- Gamer 38
Portable
- Non 36
Pied réglable en hauteur
- Oui 36
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 36
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000000 /1 7
- 1500000 /1 28
Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU
Note 0 sur 5
999,00 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 719,7 × 584,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32DG800SUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 250 ANSI lumens |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 10 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 414.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 47 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32FG810SU
Note 0 sur 5
1000,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 719,7 × 584,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32FG810SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32FG810SUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 260 ANSI lumens |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 414.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 38 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
895,99 €
| Poids | 18,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1194,7 × 529,3 mm |
| Désignation | Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49DG910SUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 200 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Adaptive, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 49 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 18.50 kg |