6 résultats affichés
Cherry DW 3000
Note 0 sur 5
44,99 €
| Désignation | Cherry DW 3000 |
|---|---|
| Marque | Cherry |
| Modèle | JD-0710FR-2 |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | Bluetooth |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 3 |
| Ambidextre | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Slim |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Poids | 0.94 kg |
Logitech Wireless Desktop MK270 (AZERTY)
Note 0 sur 5
33,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Wireless Desktop MK270 (AZERTY) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-004510 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 3 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Poids | 0.78 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Port Professionnel clavier et souris sans fil
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Port Professionnel clavier et souris sans fil |
| Marque | Port |
| Modèle | 900906-FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.69 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |