Affichage de 25–27 sur 27 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Type de dalle
Résolution max
Dalle mate/antireflets
- Oui 25
Écran tactile
- Non 26
Type d’activités
Portable
- Non 26
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 26
Entrées vidéo
Gamme
Contraste
MSI 31.5″ LED – MPG 321URX QD-OLED
Note 0 sur 5
1199,90 €
| Poids | 12,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 718 × 483 mm |
| Désignation | MSI 31.5″ LED – MPG 321URX QD-OLED |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3DD29A-001 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1814 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | MSI MPG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 418 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 44 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.30 kg |
MSI 31.5″ LED – Optix G32CQ4 E2
Note 0 sur 5
269,90 €
| Poids | 9,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 709,4 × 509,5 mm |
| Désignation | MSI 31.5″ LED – Optix G32CQ4 E2 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3DB51T-021 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2724 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI Optix |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 41 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.10 kg |
Philips 31.5″ LED – 326P1H
Note 0 sur 5
507,00 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 714 × 469 mm |
| Désignation | Philips 31.5″ LED – 326P1H |
| Marque | Philips |
| Modèle | 326P1H/00 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2727 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 649 mm |
| Largeur (sans pied) | 714 mm |
| Hauteur (sans pied) | 422 mm |
| Poids (Sans pied) | 8.21 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 39 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |