Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 100 Hz 1
Haute résolution
D by M.RED OptiView 24 – 23,8″ FHD 100Hz IPS 5ms HDMI VGA
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 406 mm |
| Désignation | D by M.RED OptiView 24 – 23,8″ FHD 100Hz IPS 5ms HDMI VGA |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | F24FIE |
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Poids | 3.00 kg |