Voici le seul résultat
D by M.RED OptiView 24 – 23,8″ FHD 100Hz IPS 5ms HDMI VGA
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 406 mm |
| Désignation | D by M.RED OptiView 24 – 23,8″ FHD 100Hz IPS 5ms HDMI VGA |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | F24FIE |
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Poids | 3.00 kg |