Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Couleur
- Noir 1
Connecteurs disponibles
Résolution max
- 5080 LPI 1
Gamme
Connecteur(s) disponible
XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir
Note 0 sur 5
194,99 €
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209 × 346,2 × 12 mm |
| Désignation | XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | CD120FH_BK |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 12 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x câble USB 3 en 1, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Écran à stylet, 1 x Extracteur de pointe, 1 x gant de dessin noir, 1 x rallonge, 1 x stylet X3 Elite, 10 x Pointes de stylet |
| Poids | 4.42 kg |