2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
- Transparent 1
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 2
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 93
- Intel 1700 112
- AMD AM2 3
- AMD AM3 3
- AMD AM5 98
- AMD FM1 3
- AMD FM2 3
- AMD SP6 1
- AMD sTR4 12
- AMD sTR5 1
- AMD sTRx4 9
- Intel 1120 1
- Intel 1150 55
- Intel 1151 56
- Intel 1155 55
- Intel 1156 28
- Intel 115x 1
- Intel 1200 60
- Intel 1366 4
- Intel 1851 74
- Intel 2011 19
- Intel 2011-v3 19
- Intel 2066 20
- Intel 3647 1
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1150 2
- Intel LGA1151 2
- Intel LGA1151 (2017) 1
- Intel LGA1151(2017) 1
- Intel LGA1155 2
- Intel LGA1156 2
- Intel LGA1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1200(2021) 2
- Intel LGA1700 5
- Intel LGA1851 4
- INTEL LGA2011-V3 1
- Intel LGA2066 5
- N/A 2
Niveau sonore maxi
- 32 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Lian-Li GALAHAD 240 SL v2
Note 0 sur 5
178,60 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 273 × 123,5 mm |
| Désignation | Lian-Li GALAHAD 240 SL v2 |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GALAHAD AIO 240 SL V2 Black |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151(2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA1200, Intel LGA1200(2021), Intel LGA1700, Intel LGA2011, Intel LGA2066 |
| Couleur | Noir |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 58.54 CFM |
| Pression | 2.54 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Plastique |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 2.26 kg |
WaterBlock RGB pour CPU Intel
Note 0 sur 5
31,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 85 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU Intel |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-A-V2 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151 (2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA2011, INTEL LGA2011-V3, Intel LGA2066 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Cuivre, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |