3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Capacité
- 512 Go 3
Résolution max
- 1920 x 1080 1
- 1920 x 1080 pixels 153
- 1920 x 1200 pixels 8
- 2560 x 1440 pixels 86
- 3440 x 1440 pixels 28
- 3840 x 1080 pixels 2
- 1280 x 1024 pixels 3
- 2 X 1920 x 1080 pixels 1
- 2560 x 1600 pixels 4
- 2880 x 1864 pixels 8
- 3840 x 2160 pixels 57
- 3840 x 2560 pixels 1
- 5080 LPI 8
- 5120 x 1440 pixels 9
- 5120 x 2880 pixels 2
- 7680 x 2160 pixels 2
Localisation
- Français 3
Type d’activités
Norme du clavier
- AZERTY 3
Touches multimédia
- Oui 3
Pavé numérique
- Non 3
Gamme MacBook
Microphone intégré
- Oui 3
Capacité du chargeur
- 35 W 3
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 3
Lecteur biométrique
- Oui 3
Connecteur(s) disponible
Apple MacBook Air M3 13 pouces (2024) Argent 8Go/512 Go (MRXR3FN/A)
Note 0 sur 5
1559,00 €
| Dimensions | 304,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple MacBook Air M3 13 pouces (2024) Argent 8Go/512 Go (MRXR3FN/A) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MRXR3FN/A-PE |
| Gamme Macbook | MacBook Air |
| Année de sortie | 2024 |
| Système d'exploitation | Apple macOS Sonoma |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M3 (8-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Taille de l'écran | 13 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1664 pixels |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Ecran large | Oui |
| Chipset graphique | Apple M3 GPU 10 coeurs |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Capacité | 512 Go |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Graveur DVD | Non |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X Thunderbolt 4/USB-C, Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Aluminium |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.5 |
| Autonomie | 18 Heure(s) |
| Capacité de la batterie | 52.6 Wh |
| Capacité du chargeur | 35 W |
| Batterie amovible | Non |
| DAS tronc | 0.39 W/kg |
| DAS membres | 0.39 W/kg |
| Poids | 1.24 kg |
Apple MacBook Air M3 13 pouces (2024) Minuit 16Go/512 Go (MXCV3FN/A)
Note 0 sur 5
1452,55 €
| Dimensions | 304,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple MacBook Air M3 13 pouces (2024) Minuit 16Go/512 Go (MXCV3FN/A) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MXCV3FN/A |
| Gamme Macbook | MacBook Air |
| Année de sortie | 2024 |
| Système d'exploitation | Apple macOS Sonoma |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M3 (8-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de l'écran | 13 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1664 pixels |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Ecran large | Oui |
| Chipset graphique | Apple M3 GPU 10 coeurs |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Capacité | 512 Go |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Graveur DVD | Non |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X Thunderbolt 4/USB-C, Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Aluminium |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.5 |
| Autonomie | 18 Heure(s) |
| Capacité de la batterie | 52.6 Wh |
| Capacité du chargeur | 35 W |
| Batterie amovible | Non |
| DAS tronc | 0.39 W/kg |
| DAS membres | 0.39 W/kg |
| Poids | 1.24 kg |
Apple MacBook Air M4 13 pouces (2025) Argent 24Go/512 Go (MC654FN/A)
Note 0 sur 5
1699,00 €
| Dimensions | 304,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple MacBook Air M4 13 pouces (2025) Argent 24Go/512 Go (MC654FN/A) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MC654FN/A |
| Gamme Macbook | MacBook Air |
| Année de sortie | 2025 |
| Système d'exploitation | Apple macOS Sequoia |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M4 (10-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 24 Go |
| Taille de l'écran | 13 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1664 pixels |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Ecran large | Oui |
| Chipset graphique | Apple M4 GPU 10 coeurs |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Capacité | 512 Go |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Graveur DVD | Non |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X Thunderbolt 4/USB-C, Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Aluminium |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.7 |
| Autonomie | 18 Heure(s) |
| Capacité de la batterie | 53.8 Wh |
| Capacité du chargeur | 35 W |
| Batterie amovible | Non |
| DAS tronc | 0.59 W/kg |
| DAS membres | 0.59 W/kg |
| Poids | 1.24 kg |