4 résultats affichés
be quiet! Pure Power 12 550W 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
84,90 €
| Poids | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Power 12 550W 80PLUS Gold |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BP001EU |
| Puissance | 550 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Molex (4 broches) Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.80 kg |
be quiet! Pure Power 13 M 550W 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
92,90 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Power 13 M 550W 80PLUS Gold |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BP024EU |
| Puissance | 550 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Semi-passif |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Corsair CX550 80PLUS Bronze (2023)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 140 × 86 mm |
| Désignation | Corsair CX550 80PLUS Bronze (2023) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020277-EU |
| Puissance | 550 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
D by M.RED ATX 550W – 80+ Bronze
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 85 mm |
| Désignation | D by M.RED ATX 550W – 80+ Bronze |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | DU-550B |
| Puissance | 550 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.20 kg |