Description
Fiche technique
| Désignation | KOORUI GN01 – 27″ FHD 165Hz VA 1ms HDMI DP Adaptive Sync |
|---|---|
| Marque | KOORUI |
| Modèle | GN01 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids | 7.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KOORUI GN01 – 27″ FHD 165Hz VA 1ms HDMI DP Adaptive Sync” Annuler la réponse
| Poids | 7.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.