Description
Fiche technique
| Désignation | Lenovo Legion R34w-30 – 34″ CURVE UWQHD 180Hz VA 0.5ms FreeSync Premium |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C7GACBEU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Poids (Sans pied) | 5,8 kg |
| Poids | 3.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lenovo Legion R34w-30 – 34″ CURVE UWQHD 180Hz VA 0.5ms FreeSync Premium” Annuler la réponse
| Poids | 3.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.