Voici le seul résultat
Lenovo Legion R34w-30 – 34″ CURVE UWQHD 180Hz VA 0.5ms FreeSync Premium
Note 0 sur 5
387,90 €
| Poids | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 807,8 × 577,7 mm |
| Désignation | Lenovo Legion R34w-30 – 34″ CURVE UWQHD 180Hz VA 0.5ms FreeSync Premium |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C7GACBEU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Poids (Sans pied) | 5,8 kg |
| Poids | 3.00 kg |