Description
Fiche technique
| Désignation | Epson EcoTank ET-M16680-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ41405-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Vitesse impression N&B max | 25 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10, A3, A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Legal, Letter |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 24.00 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet, USB Type-A, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation | 19 W |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Vit. max impression couleur | 6 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Poids | 24.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Epson EcoTank ET-M16680-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 24.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.