Description
Fiche technique
| Désignation | ENDORFY Spartan 5 Max ARGB – Noir |
|---|---|
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY3A004 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| TDP Max. CPU | 180 W |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 0.62 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENDORFY Spartan 5 Max ARGB – Noir” Annuler la réponse
| Poids | 0.62 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.