Description
Fiche technique
| Désignation | ENDORFY ATX 1000W – 80+ Gold – Supremo FM6 1000W Noir |
|---|---|
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY7A011 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.69 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENDORFY ATX 1000W – 80+ Gold – Supremo FM6 1000W Noir” Annuler la réponse
| Poids | 2.69 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.