Voici le seul résultat
ENDORFY ATX 1000W – 80+ Gold – Supremo FM6 1000W Noir
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 140 × 87 mm |
| Désignation | ENDORFY ATX 1000W – 80+ Gold – Supremo FM6 1000W Noir |
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY7A011 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.69 kg |