Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair Value Select 1Go (1x1Go) DDR 400MHz |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | VS1GB400C3 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Capacité | 1 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 1 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Non |
| Poids | 0.02 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair Value Select 1Go (1x1Go) DDR 400MHz” Annuler la réponse
| Poids | 0.02 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.