2 résultats affichés
Corsair SO-DIMM 1Go DDR 400 VS1GSDS400
Note 0 sur 5
46,99 €
| Poids | 0,07 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair SO-DIMM 1Go DDR 400 VS1GSDS400 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | VS1GSDS400 ** |
| Type de mémoire | DDR400 |
| Capacité | 1 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 1 Go |
| Poids | 0.02 kg |
Corsair Value Select 1Go (1x1Go) DDR 400MHz
Note 0 sur 5
35,99 €
| Désignation | Corsair Value Select 1Go (1x1Go) DDR 400MHz |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | VS1GB400C3 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Capacité | 1 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 1 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Non |
| Poids | 0.02 kg |