Description
Fiche technique
| Désignation | Cooler Master Sneaker X Rouge, Blanc 850 W |
|---|---|
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | ABK-SXNN-S38L3-R1 |
| Longueur max. carte graphique | 304 mm |
| Format Alimentation | SFX, TFX |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 850 W |
| Couleur du boîtier | Blanc, Rouge |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Poids | 8.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cooler Master Sneaker X Rouge, Blanc 850 W” Annuler la réponse
| Poids | 8.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.