Voici le seul résultat
Cooler Master Sneaker X Rouge, Blanc 850 W
Note 0 sur 5
929,99 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 306 × 348 mm |
| Désignation | Cooler Master Sneaker X Rouge, Blanc 850 W |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | ABK-SXNN-S38L3-R1 |
| Longueur max. carte graphique | 304 mm |
| Format Alimentation | SFX, TFX |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 850 W |
| Couleur du boîtier | Blanc, Rouge |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Poids | 8.00 kg |