Description
Fiche technique
| Désignation | Apple Mac Mini M2 (MMFK3FN/A-16GB-512GB) |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MMFK3FN/A |
| Système d'exploitation | Apple macOS Ventura |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M2 (8-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Chipset graphique | Intégré |
| Norme(s) réseau | 1 Gbps Gigabit Ethernet (1 GbE) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Langue de l'OS | Français |
| Capacité disque dur système | 512 Go |
| Graveur DVD | Non |
| Contrôleur réseau intégré | Oui |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Non |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X HDMI Femelle, 2 X Thunderbolt 4/USB-C, 2 X USB 3.0 |
| Sortie HDMI | Oui |
| Gamme | Mac Mini |
| Année de sortie | 2023 |
| Couleur | Gris |
| Poids | 1.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Apple Mac Mini M2 (MMFK3FN/A-16GB-512GB)” Annuler la réponse
| Poids | 1.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.