Description
Fiche technique
| Désignation | Alphacool Apex Pro Skeleton Carbon |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-14K212-004 |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 120 mm |
| Format Alimentation | ATX |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier/Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Carbone |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0, 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 8.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Alphacool Apex Pro Skeleton Carbon” Annuler la réponse
| Poids | 8.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.