Voici le seul résultat
Alphacool Apex Pro Skeleton Carbon
Note 0 sur 5
1025,99 €
| Poids | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 608 × 260 × 573 mm |
| Désignation | Alphacool Apex Pro Skeleton Carbon |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-14K212-004 |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 120 mm |
| Format Alimentation | ATX |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier/Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Carbone |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0, 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 8.00 kg |