2 résultats affichés
M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240
Note 0 sur 5
99,99 €
| Dimensions | 325 × 270 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-24IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.50 kg |
M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360
Note 0 sur 5
119,99 €
| Dimensions | 360 × 243 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.70 kg |