Affichage de 13–15 sur 15 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 15
Interface avec l’ordinateur
Format
- A4 15
Impression recto/verso
- Automatique 1
- Manuel 4
- Non 2
- Oui 7
Type d’imprimante
- Jet d'encre 15
Numérisation recto/verso
- Manuel 2
Type de numérisation
OS supporté(s)
- Mac OS X 4
- Microsoft Windows 10 9
- Microsoft Windows 11 4
- Microsoft Windows 7 4
- Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 8.1 9
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.10 Yosemite 1
- Mac OS X 10.11 El Capitan 1
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 Sierra 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 1
- Mac OS X 10.9 Mavericks 1
- Windows 7 SP1 3
- Windows Server 2008 R2 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Vista 1
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP SP3 1
Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
50,90 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 327 × 435 × 145 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 4977C026-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 7.7 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 20 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 4.00 kg |
Canon PIXMA TS5350i Noire-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
69,15 €
| Dimensions | 315 × 403 × 148 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS5350i Noire-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 4462C086-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 13 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, A4 (210 x 297 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.5, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 ou supérieur, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Consommation | 0.9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 6.8 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 99 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 6.30 kg |
Canon PIXMA TS5351i Blanc
Note 0 sur 5
74,99 €
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 315 × 403 × 148 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS5351i Blanc |
| Marque | Canon |
| Modèle | 4462C106 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 13 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, A4 (210 x 297 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.30 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| Consommation | 0.9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 6.8 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 99 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 6.30 kg |