6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 5
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Type de dalle
Résolution max
Écran incurvé
- Non 5
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Portable
- Non 5
Pivot
- Oui 5
Pied réglable en hauteur
- Oui 5
Fixation VESA
Gamme
Contraste
- 1000 /1 2
- 1300 /1 1
- 1500000 /1 2
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Antec C5 ARGB (Noir)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 469 × 285 × 400 mm |
| Désignation | Antec C5 ARGB (Noir) |
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-10033-5 |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 240 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | 3 |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 53.5 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 9.20 kg |
ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27ACMG
Note 0 sur 5
459,90 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,7 × 509,6 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27ACMG |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0A60-B01370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 270 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 367.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.20 kg |
ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG
Note 0 sur 5
999,90 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0C50-B01971 |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.229 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | 1 X DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 502.1 mm |
| Largeur (sans pied) | 610.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.20 kg |
ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
942,91 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0C50-B01971-TBE |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.229 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | 1 X DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 502.1 mm |
| Largeur (sans pied) | 610.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.20 kg |
iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797UHSNP-B1
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 397,5 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797UHSNP-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2797UHSNP-B1 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.155 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 547,5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.20 kg |
Samsung 32″ LED – ViewFinity S6 S32D600UAU
Note 0 sur 5
330,95 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 585 mm |
| Désignation | Samsung 32″ LED – ViewFinity S6 S32D600UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32D600UAUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 424.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.20 kg |