3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.03 ms 3
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Nvidia G-SYNC
- Oui 3
AMD Freesync
- Oui 3
Type d’écran
- OLED 3
Dalle mate/antireflets
- Non 3
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
- Gamer 3
Portable
- Non 3
Pivot
- Oui 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Gamme
- ASUS ROG 3
Haute résolution
- 2.5K 3
Contraste
ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG
Note 0 sur 5
999,90 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0C50-B01971 |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.229 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | 1 X DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 502.1 mm |
| Largeur (sans pied) | 610.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.20 kg |
ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
942,91 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix OLED XG27AQDPG – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0C50-B01971-TBE |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.229 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | 1 X DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 502.1 mm |
| Largeur (sans pied) | 610.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.20 kg |
ASUS 27″ OLED – ROG Strix XG27AQDMG
Note 0 sur 5
679,90 €
| Poids | 9,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 605 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix XG27AQDMG |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AH0-B01A70 |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.229 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 40 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | 2 X HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | 1 X DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 508 mm |
| Largeur (sans pied) | 605 mm |
| Hauteur (sans pied) | 368 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.50 kg |