Voici le seul résultat
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |