2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Connecteurs disponibles
- HDMI 1
- USB Type-C 2
Résolution max
- 5080 LPI 2
Gamme
Connecteur(s) disponible
- HDMI 1
- USB Type-C 2
XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir
Note 0 sur 5
194,99 €
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209 × 346,2 × 12 mm |
| Désignation | XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | CD120FH_BK |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 12 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x câble USB 3 en 1, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Écran à stylet, 1 x Extracteur de pointe, 1 x gant de dessin noir, 1 x rallonge, 1 x stylet X3 Elite, 10 x Pointes de stylet |
| Poids | 4.42 kg |
XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 4,42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD180UH |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 4.42 kg |