3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 1
Processeur
Couleur
- Noir 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
Modularité
Norme 80 Plus
Puissance
- 1000 W 1
Multi-GPU
- Aucun 2
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Marque du gpu
- NVIDIA 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 10 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Nombre de slots pci
- 2 1
Type de mémoire
- GDDR6X 1
LED
- Oui 1
Format
Low profile
- Non 1
be quiet! Pure Power 12 1000W 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Power 12 1000W 80PLUS Gold |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BP005EU |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Molex (4 broches) Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.20 kg |
Gigabyte GeForce AORUS RTX 3080 XTREME WATERFORCE WB 10G LHR
Note 0 sur 5
1399,99 €
| Dimensions | 252 × 135 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce AORUS RTX 3080 XTREME WATERFORCE WB 10G LHR |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N3080AORUSX WB-10GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 10 Go |
| Interface mémoire | 320 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 8704 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 3 X DisplayPort Femelle, 3 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Consommation | 350 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 1845 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | 1 X HDMI 2.0, 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 3.20 kg |
Pack AMD Ryzen 9 5950X + AORUS RTX3080 TI MASTER 12G LHR
Note 0 sur 5
2299,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Pack AMD Ryzen 9 5950X + AORUS RTX3080 TI MASTER 12G LHR |
| Marque | Générique |
| Composants du kit | Processeur + carte graphique |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti |
| Poids | 3.20 kg |