2 résultats affichés
Gigabyte GeForce AORUS RTX 3080 XTREME WATERFORCE WB 10G LHR
Note 0 sur 5
1399,99 €
| Dimensions | 252 × 135 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce AORUS RTX 3080 XTREME WATERFORCE WB 10G LHR |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N3080AORUSX WB-10GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 10 Go |
| Interface mémoire | 320 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 8704 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 3 X DisplayPort Femelle, 3 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Consommation | 350 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 1845 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | 1 X HDMI 2.0, 2 X HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 3.20 kg |
Gigabyte RTX 2080S Gaming OC 8G WB
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286,5 × 114,5 mm |
| Désignation | Gigabyte RTX 2080S Gaming OC 8G WB |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N208SGAMINGOC-WB-8GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 3072 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X DisplayPort USB Type C, 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 255 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 6 Broches, 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence du chipset | 1650 MHz |
| Fréquence boostée | 1845 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 15500 MHz |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |