Voici le seul résultat
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |