4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 1
Couleur
- Noir 1
Format du boitier
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Fenetre
- Non 1
Sans-fil
- Non 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Oui 1
Norme alimentation
Marque du gpu
- NVIDIA 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 8 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Nombre de slots pci
- 3.1 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Type de mémoire
- GDDR7 1
LED
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Low profile
- Non 1
OS supporté(s)
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB
Note 0 sur 5
399,99 €
| Dimensions | 302 × 133,5 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YV0N00-M0NA00 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 3840 |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 150 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2677 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Full HD 1080p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.1 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.20 kg |
In Win Chopin MAX
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 217 × 84 × 244 mm |
| Désignation | In Win Chopin MAX |
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ABQAFAC000150 / 1ABQAFAC000190 |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 54 mm |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 200 W |
| Norme Alimentation | 80 PLUS Gold |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| Poids | 2.20 kg |
Razer BlackWidow V4 Pro (Yellow Switch)-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
235,50 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Razer BlackWidow V4 Pro (Yellow Switch)-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ03-04682200-R3F1-TBE |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Razer Yellow |
| Poids | 2.20 kg |
| Code SH | 8471.60 |