Description
Fiche technique
| Désignation | In Win Chopin MAX |
|---|---|
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ABQAFAC000150 / 1ABQAFAC000190 |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 54 mm |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 200 W |
| Norme Alimentation | 80 PLUS Gold |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| Poids | 2.20 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “In Win Chopin MAX” Annuler la réponse
| Poids | 2.20 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.