Voici le seul résultat
AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330) |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM330AVM |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 3 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 50 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.12 kg |