Voici le seul résultat
Seagate BarraCuda 8 To (ST8000DM004)
Note 0 sur 5
170,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 146,99 × 101,6 × 26,11 mm |
| Désignation | Seagate BarraCuda 8 To (ST8000DM004) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST8000DM004 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | SMR |
| Utilisation | pour PC de bureau |
| Poids | 0.61 kg |