Voici le seul résultat
Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 380 × 40 mm |
| Désignation | Targus TBS650GL Housse 11-12″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS650GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 12 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.56 kg |
| Code SH | 4202.92 |