Voici le seul résultat
be quiet! Silent Wings 4 120mm PWM Highspeed
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Silent Wings 4 120mm PWM Highspeed |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL094 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 31.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2500 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.7 CFM |
| Pression | 3.96 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.35 kg |