9 résultats affichés
Compatible 4GB DDR3 PC3 1600MHz -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
45,04 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Compatible 4GB DDR3 PC3 1600MHz -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Compatible |
| Modèle | V7128004GBDE-PE |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Capacité | 4 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 4 Go |
| Poids | 0.03 kg |
Compatible SO-DIMM 16Go DDR4 2133MHz V7K1700016GBS
Note 0 sur 5
115,90 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Compatible SO-DIMM 16Go DDR4 2133MHz V7K1700016GBS |
| Marque | Compatible |
| Modèle | V7K1700016GBS |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.03 kg |
Crucial BX500 – 500 Go
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100,3 × 63,5 × 7 mm |
| Désignation | Crucial BX500 – 500 Go |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT500BX500SSD1 |
| Capacité | 500 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 540 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.03 kg |
Crucial P310 2 To 2280
Note 0 sur 5
179,99 €
| Dimensions | 22 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial P310 2 To 2280 |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT2000P310SSD8 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 7100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6000 Mo/s |
| Endurance | 440 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.03 kg |