Description
Fiche technique
| Désignation | Compatible SO-DIMM 16Go DDR4 2133MHz V7K1700016GBS |
|---|---|
| Marque | Compatible |
| Modèle | V7K1700016GBS |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.03 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Compatible SO-DIMM 16Go DDR4 2133MHz V7K1700016GBS” Annuler la réponse
| Poids | 0.03 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.