3 résultats affichés
AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 9,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,8 × 401,3 mm |
| Désignation | AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV |
| Marque | AOC |
| Modèle | Q27U3CV |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.1 Type C, 4 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 547.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.99 kg |
ASUS 27″ LED – ROG Swift PG27AQN
Note 0 sur 5
1289,90 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 614 × 408 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ROG Swift PG27AQN |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0820-B01370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 1 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 360 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 508 mm |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 42 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.00 kg |
Samsung 32″ LED – Odyssey G5 S32CG552EU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
226,71 €
| Poids | 7,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 272,6 × 710,1 × 533,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ LED – Odyssey G5 S32CG552EU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32CG552EUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 439.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 7.50 kg |