Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Puissance
- 120 W 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2,6 Ghz 1
Résolution max
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Lecteur optique
- Aucun 1
Type de multi-GPU
- Aucun 1
MSI Pro AP241 11M-241EU
Note 0 sur 5
1038,10 €
| Poids | 5,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,00 × 541,9 × 425,5 mm |
| Désignation | MSI PRO AP241 11M-241EU |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AE0311-613 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Rocket Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2,6 Ghz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Poids | 9.00 kg |