2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Processeur
Couleur
- Gris 1
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Nombre de coeur
- 12 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 1 1
Support du processeur
- AMD AM4 1
Plateforme (proc.)
Nombre de core
- 4 1
TDP
- 105 W 1
Version boite
- Non 1
Nom du core
- Matisse 1
Finesse de gravure
- 7 nm 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
- Lenovo V 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Luminosité
Gamer
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7.4 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi AC 1
Lecteur biométrique
- Non 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
AMD Ryzen 9 3900 (3,1 Ghz / 4.3GHz)
Note 0 sur 5
352,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 9 3900 (3,1 Ghz / 4.3GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-100000070MPK |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Support du processeur | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3,1 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.3GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 2 |
| Nom du core | Matisse |
| Finesse de gravure | 7 nm |
| TDP | 105 W |
| Cache L2 | 6 Mo |
| Cache L3 | 64 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A320 AMD A520 AMD B350 AMD B450 AMD B550 AMD X370 AMD X470 AMD X570 |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2133 MHz DDR4 2400 MHz DDR4 2666 MHz DDR4 2933 MHz DDR4 3200 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) AMD-Vi |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
Lenovo V15 G4 AMN (82YU00TWFR)
Note 0 sur 5
359,90 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235,8 × 359,2 × 19,9 mm |
| Désignation | Lenovo V15 G4 AMN (82YU00TWFR) |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 82YU00TWFR |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | AMD Ryzen 3 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 2 |
| Fréquence CPU | 2.4 GHz |
| Nombre de core | 4 |
| GPU series | AMD Radeon |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Taille de mémoire Max | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi AC |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X DisplayPort USB Type C, 1 X HDMI Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 2 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Gamme | Lenovo V |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.4 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 1.485 W/kg |
| DAS membres | 1.485 W/kg |
| Poids | 1.65 kg |