Affichage de 49–50 sur 50 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 17
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 7
- 1 X USB 3.1 Type C 21
- 2 X USB 2.0 10
- 2 X USB 3.0 29
- 4 X USB 3.0 5
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 17
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 17
- 1 Prise Audio Jack 2
- 1 Prise Micro Jack 2
- 1 X USB 2.0 2
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Type C 13
- 1 X USB Type C 2
- 2 X USB 3.2 3
- HD Audio 1
- USB3.0 x2 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 7
- Plastique 18
- ABS 1
- Acier 41
- Acier/Aluminium 4
- Aluminium 4
- Bois 2
- Mesh 1
- Métal 1
- Plastique ABS 1
- Plexiglas 1
- SECC 1
- Verre Trempé 38
Puissance
- 650 W 1
Norme alimentation
Utilisation
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 17
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 7
- 1 X USB 3.1 Type C 21
- 2 X USB 2.0 10
- 2 X USB 3.0 29
- 4 X USB 3.0 5
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 17
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 17
- 1 Prise Audio Jack 2
- 1 Prise Micro Jack 2
- 1 X USB 2.0 2
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Type C 13
- 1 X USB Type C 2
- 2 X USB 3.2 3
- HD Audio 1
- USB3.0 x2 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 47
Thermaltake Core P6 TG Snow
Note 0 sur 5
194,99 €
| Poids | 20,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 530 × 264 × 565 mm |
| Désignation | Thermaltake Core P6 TG Snow |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1V2-00M6WN-00 |
| Longueur max. carte graphique | 430 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 180 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 8 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Ecran intégré | Non |
| Poids | 19.00 kg |
Thermaltake CTE E600 MX White
Note 0 sur 5
229,99 €
| Poids | 17,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513 × 270 × 558,5 mm |
| Désignation | Thermaltake CTE E600 MX White |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1Y3-00M6WN-00 |
| Longueur max. carte graphique | 444 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 166 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.2 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Poids | 16.00 kg |